IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приветствуем тебя,Новичёк!, будь чОдким...
set48
сообщение 14.2.2013, 14:23
Сообщение #881

Пользователь
Из: Львов

Ну что ж Новичёк,приветствуем тебя на форуме W201,посвящённом замечательному автомобилю Mercedes 190.Раз уж ты здесь,осмелюсь предположить,что либо недавно стал,либо в скором времени планируешь стать счастливым обладателем этого авто в каком-либо из его исполнений,а их,замечу я,было немало.Но об этом ты конечно узнаешь подробнее,изучая в дальнейшем матчасть.

Заходи-распологайся.Но сразу замечу-не спеши чувствовать себя как дома!
Если ты уже зарегистрировался,то наверное успел заметить,что твои действия много в чём ограничены,например ты не можешь создавать собственные темы и отправлять личные сообщения.Чтобы у тебя сразу отпали всевозможные вопросы относительно такой «несправедливости»,для начала тебе просто необходимо посетить раздел "СКАЖИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Раздел для новичков."В этом разделе ты узнаешь,что нужно сделать,чтоб стать более-менее полноправным -не побоюсь этого слова-членом (!) форума.Предполагаю,что тебя несколько возмутит поставленное там условие,но спешу успокоить тебя на будущее.

Видишь ли,позже,общаясь со старожилами форума и задавая различные вопросы,ты не раз напоришься на ответ «юзай поезГ».Я понимаю,что тебя,как ещё неопытного члена,это будет злить.Что тебе посоветовать…юзай поезГ)))Дело в том,что практически все вопросы уже давным-давно освещены ,и не один раз.Так что пока ты ещё не есть полнофункциональный форумчанин,и не написал своих заветных 5 сообщений,посиди,почитай,поизучай,заложи интересующие тебя темы в закладки,в общем проведи этот «конфетный период» с максимальной пользой для себя,и для форума соответственно,ведь чем меньше глупых вопросов ты задашь,тем больше нервных клеток сохранишь нашим старичкам,а их,знаешь ли,надо беречь в наше нелёгкое время!

Так что к временным ограничениям лучше отнестись по-философски спокойно и с пониманием,как и ко многому другому впоследствии,впрочем это со временем прийдёт к тебе само,поскольку специфика здесь батенька такая…Но,не будем забегать наперёд.

Идём далее.

Первый,кого ты встретишь,или уже встретил на форуме,будет конечно же наша администрация в особе человека под ником Macho,он же Воффка,но для тебя пока что он «О великий Воффка!!!». Он и есть главный всея форума. Это именно он не даёт тебе в первые же минуты твоего прибывания на форуме флудить и задавать ненужные вопросы,именно он может отправить тебя в бан как на время так и на пожизненное,именно он может снести твою тему если посчитает её в чём-либо некорректной,и именно он будет приходить к тебе во сне,если ты встанешь на неправедный путь колхоза!И это ещё когда он не бухает!В сущности его теперешняя авка довольно точно характеризует его как админа:

Так что задумайся!

Что ж,раз уж мы упомянули понятие «колхоз»,то давай и здесь кой-чего проясним.Видишь ли,отношение местного населения к данному явлению весьма неоднозначно,хотя само определение данного явления до конца так и не поределено.Множество копий сломано в полемике,что есть колхоз,а что колхоз не есть.Однозначного ответа так и не нашли,но могу сказать с уверенностью,что получить клеймо кАлхозника на форуме проще простого,порой не совсем заслуженно,как может тебе показаться,но тем не менее…

Если б ты знал,как много людей приходило сюда с,казалось бы,благими намерениями и юношеской непосредственностью,а уходили с позором,будучи облитыми и оплёваными,а так же обмазаными с ног до головы поксиполом!Кстати,прийдя сюда,про поксипол вообще постарайся забыть,а если и вздумаешь упомянуть его всуе,то исключительно в контексте издевательства и насмешки над кем-либо. Как пример: «у тебя поксипол вместо мозгов» , «ж..пу себе поксиполом замажь» или «чо,денех на поксипол не хватило?»Ну или так:

Вообще тема колхоза является весьма сложной,и на первых порах тебе,Новичёк,будет совсем ничего не понятно.Дабы хоть что-то для тебя прояснилось,настоятельно советую прочитать тебе несколько темок,созданных местной,я б сказал, «иконой стиля»,форумчанином под ником INTERCEPTOR.Читать прийдётся много,так что запасись терпением и временем,но если ты всё-же асилишь всё от и до,то тебе гарантировано открытие верхней Мерсо-чакры,а это уже немалый шаг в сторону понимания сути вещей.Ссылок намеренно не даю,юзай поезГ (привыкай).

Когда ты почувствуешь,что верхняя Мерсо-чакра открылась,у тебя есть два пути,первый-забить,второй-перейти к открытию нижней Мерсо-чакры.Если ты выбрал более тернистый,но более правильный второй путь,тебе доведётся почитать темы,созданные товарищем REA,который славится своей неподдельно-фанатичной любовью к Mercedes 190,и тем,что скупил практически пол нового авто в виде новых оригинальных запчастей.Ещё немного,и в его гараж будут водить платные экскурсии,очередь уже на год вперёд расписана,есличО! Кстати,не спеши засыпать REA вопросами в его темах,ибо ответы уже были,и ты просто невнимательно читал!Побереги здоровье последнего-из-могикан!!!

Так же для открытия нижней Мерсо-чакры НАСТОЯТЕЛЬНО рекоммендую почитать темы и просто посты очень яркой и неординарной личности под ником AZAROV.Спешу предупредить тебя,что личность сея оооочень неоднозначная,поэтому тебя как минимум ждёт культурно-шоковый переворот,но только так можно стать правильным Мерсо-фаном и открыть нижнюю Мерсо-чакру в полном обьёме! Ссылок преднамеренно не даю,опять-таки юзай поезГ (когда уже научишься!!!).

Конечно же кроме приведённых выше,существует множество других интересных тем и ярких личностей,и все они будут в процессе формировать тебя как мерсовладельца,но каким в итоге стать-решать тебе.На чьей ты стороне,добра или зла,света или тьмы,колхозинга или…ну это я чёт увлёкся,ушол в БабруйскЪ тасказать…

Пожалуй дам тебе ещё парочку советов,мой любезный друг (во меня несёт то…):
старайся как можно меньше цитировать чужие изображения,особенно когда их много,и большые посты,не засирай трафик,помни про «О великого Воффку»;
будь всегда готов к насмешкам и обсираниям,а готов ты или нет-никого не колышет;
если тебе говорят «юзай поезГ»-то юзай поезГ;
не навязывай своё мнение как единственно правильное-это приоритет старожилов;
не флуди-да нефлудим будешь;
пропиши машину в подписи,экстрасенсы у нас есть,но он всего один,и на всех его не хватит;
не старайся писать многа букафф-их всё-равно никто не читает (и для кого я всё это пишу…)

Ну и каГбэ всё.Пока что.Теперь ты,Новичёк,готов покорять просторы форума,надеюсь,моё обращение поможет тебе.
Помни:

По мере прихода вдохновения буду дополнять сей пост полезной для тебя информацией,дабы не сбился ты с пути истинного.

А,ну и чуть не забыл о важном!!! Если так случилось,что ты особа женского пола,то вполне возможно,что тебе сразу дадут кой-какие привилегии в виде статуса ну и может не так часто будут отправлять юзать поезГ,но в то же время ты должа учесть,что существует одна очень древняя традиция на форуме. Если крато,то звучит это так: «СисгЕ!!!» Думаю всё понятно,на этой оптимистической ноте ставлю точку.
Ну и ВЭЛКАМ!!!

Сообщение отредактировал set48 - 11.10.2013, 12:05

--------------------
"Я тут провел маркетинговый анализ рынка..." (цэ) Бармалей.
"Валюта идёт на снижение - у нас всё нормально." (цэ) Брабус ®
Если руки золотые, то какая задница откуда они растут!
MB 190 D-2.0 1989 WDB2011221A522906

+Цитировать сообщение
45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответов
Misha2018
сообщение 9.3.2017, 11:32
Сообщение #882

Пользователь
Из: Люберцы

всех приветствую))))

+Цитировать сообщение
azmodan
сообщение 17.3.2017, 19:18
Сообщение #883

Пользователь

Сильно внезапно для себя и я в клубе icon_biggrin.gif

+Цитировать сообщение
_Alex_
сообщение 19.3.2017, 19:18
Сообщение #884

Новичок

всем привет!!))

+Цитировать сообщение
2201727
сообщение 20.3.2017, 18:35
Сообщение #885

Новичок
Из: RUSSIA

всем привет!

я тут новичок! Мой мерседес меня моложе. а значит он не старый!

--------------------
----
лучше мерседеса может быть только старый мерседес

+Цитировать сообщение
dmitrijsyomin
сообщение 2.5.2017, 12:29
Сообщение #886

Пользователь

Всем привет!))

+Цитировать сообщение
jekill
сообщение 1.6.2017, 10:04