IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аварийная сигнализация, Непонятное поведение
DimaN KaragandA
сообщение 25.8.2017, 21:34
Сообщение #1

Пользователь

Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался с такой проблемой. В общем аварийка мозг выносит, до этого оторвался один проводок, но она работала на одну сторону, и никаких странных проблем не вызывала. Вчера снимал приборку, менял лампочки и припаял дорожку на регуляторе подсветки, установил, подсветка работает. решил снять фару, дабы глянуть состояние отражателей, соответственно поворотник тоже снял. Собрал решил все проверить, поворотник не работает. Щелкаю туда сюда аварийку у меня вообще поворотники отказали. Щелкаю снова одна сторона работает другая нет. Выключил зажигание, щелкаю опять аварийку у меня ЗАЖИГАНИЕ включается icon_ohmy.gif ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

+Цитировать сообщение
Кукурузник
сообщение 26.8.2017, 12:14
Сообщение #2

Модератор

Гдето коротит если искать

Смотри не сгори

+Цитировать сообщение
DimaN KaragandA
сообщение 5.9.2017, 18:57
Сообщение #3

Пользователь

благодарю

+Цитировать сообщение
Barnaul
сообщение 13.10.2017, 15:52
Сообщение #4

Новичок

Цитата(DimaN KaragandA @ 25.8.2017, 21:34) *
Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался с такой проблемой. В общем аварийка мозг выносит, до этого оторвался один проводок, но она работала на одну сторону, и никаких странных проблем не вызывала. Вчера снимал приборку, менял лампочки и припаял дорожку на регуляторе подсветки, установил, подсветка работает. решил снять фару, дабы глянуть состояние отражателей, соответственно поворотник тоже снял. Собрал решил все проверить, поворотник не работает. Щелкаю туда сюда аварийку у меня вообще поворотники отказали. Щелкаю снова одна сторона работает другая нет. Выключил зажигание, щелкаю опять аварийку у меня ЗАЖИГАНИЕ включается icon_ohmy.gif ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Не стоит с таким шутить, надо сразу гнать в автосервис, где-то проводка коротит однозначно. вы вообще где находитесь? От себя могу порекомендовать Протектавто. Устанавливал у них фаркоп http://www.protectauto.ru/ustanovka-farkopov условно съемный и разговаривал по поводу замены штатного ксенона и секретки. По цене достойно и делают быстро.

+Цитировать сообщение
PARTi
сообщение 13.10.2017, 22:27
Сообщение #5

Gold Member
Из: Питер!

icon_nono.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему