Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Общение на различные темы :)

Re: Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Сообщение set48 » 22 янв 2021, 19:54

Theodor писал(а):
set48 писал(а):Федя, ну про нашего (теперь уже вашего) дегенерата ты кстати правильно, что вспомнил, ибо симптомы у этих двоих явно схожие. Учитывая, каким дебилом наш был, могу себе представить, что у вашего в башке)

Ваш дегенерат и срока не продержался, а при Путине все же очень многое поменялось в лучшую сторону. Я одного не понимаю, почему со всего форума максимальный ажиотаж этот дворец вызывает только у двух граждан Украины?

Ну вас то, питерских, дворцами не удивишь, а где-то в Твери, девочка в розовом сарафане...)
А по твоему вопросу - так просто весь форум, это теперь ты да я, да мы с тобой.
Вас же ж волновало в своё время, чо там у хохлов, по более, чем самих хохлов. Чо ты теперь то решил тут из себя непонимайку клеить?
set48

Сообщение set48 » 22 янв 2021, 20:01

А вообще, Федька, так тебе скажу - главный интерес у меня заключается в том, шо ты будешь песдеть, когда власть у тебя в стране поменяется) Вот честно. А на то, шо тебя, твоих родных и близких лбьебывают денно и нощно - ты прав, мне похуй)
set48

Сообщение set48 » 22 янв 2021, 20:04

Сознательным же гражданам искренне желаю, чтоб всё стало хорошо, и всё наладилось. И желательно тихо-мирно, но так не бывает...
set48

Сообщение Theodor » 22 янв 2021, 20:07

set48 писал(а):
Theodor писал(а):
set48 писал(а):Федя, ну про нашего (теперь уже вашего) дегенерата ты кстати правильно, что вспомнил, ибо симптомы у этих двоих явно схожие. Учитывая, каким дебилом наш был, могу себе представить, что у вашего в башке)

Ваш дегенерат и срока не продержался, а при Путине все же очень многое поменялось в лучшую сторону. Я одного не понимаю, почему со всего форума максимальный ажиотаж этот дворец вызывает только у двух граждан Украины?

Ну вас то, питерских, дворцами не удивишь, а где-то в Твери, девочка в розовом сарафане...)
А по твоему вопросу - так просто весь форум, это теперь ты да я, да мы с тобой.
Вас же ж волновало в своё время, чо там у хохлов, по более, чем самих хохлов. Чо ты теперь то решил тут из себя непонимайку клеить?

ну не больше, не преувеличивай. У вас там движуха шла. Тут такого нет, хотя я сейчас в деревне живу, может до сюда не доходит.
Мне лично фиолетово, в каком дворце живет Путин. Меня гораздо больше волнует собственный дом. И то, что при Путине я смог его построить.
Theodor

Сообщение Theodor » 22 янв 2021, 20:09

set48 писал(а):А вообще, Федька, так тебе скажу - главный интерес у меня заключается в том, шо ты будешь песдеть, когда власть у тебя в стране поменяется) Вот честно. А на то, шо тебя, твоих родных и близких лбьебывают денно и нощно - ты прав, мне похуй)

Буду говорить, что путинские времена еще будут вспоминать как золотые годы. Как сейчас поколение 60-х "брежневский застой" вспоминает.
Theodor

Сообщение set48 » 22 янв 2021, 20:10

Саня, Чел, другие, кто возможно прочитывает и не отморозок - искренне желаю вам, что завтрашний день стал для вас началом новой страны, в которой вам хотелось бы жить, и не было стыдно. Дай бог, и вам, и нам...
set48

Сообщение chel83 » 22 янв 2021, 20:10

Theodor писал(а):

федя, собрать бы всех вас таких и послать в пустыню. лет на сорок :mrgreen:
chel83

Сообщение set48 » 22 янв 2021, 20:12

Theodor писал(а):
set48 писал(а):А вообще, Федька, так тебе скажу - главный интерес у меня заключается в том, шо ты будешь песдеть, когда власть у тебя в стране поменяется) Вот честно. А на то, шо тебя, твоих родных и близких лбьебывают денно и нощно - ты прав, мне похуй)

Буду говорить, что путинские времена еще будут вспоминать как золотые годы. Как сейчас поколение 60-х "брежневский застой" вспоминает.

Поколение 60-х вщаз хуй без соли доедает. Потому и вспоминает. И с такими темпами - согласен - у тебя на пенсии та же перспектива.
set48

Сообщение Theodor » 22 янв 2021, 20:17

set48 писал(а):
Theodor писал(а):

Поколение 60-х вщаз хуй без соли доедает. Потому и вспоминает. И с такими темпами - согласен - у тебя на пенсии та же перспектива.

Так у вас им даже соли не достается :) уже настроили "новую жизнь"
Theodor

Сообщение set48 » 22 янв 2021, 20:41

Theodor писал(а):
set48 писал(а):
Theodor писал(а):ну не больше, не преувеличивай. У вас там движуха шла. Тут такого нет, хотя я сейчас в деревне живу, может до сюда не доходит.
Мне лично фиолетово, в каком дворце живет Путин. Меня гораздо больше волнует собственный дом. И то, что при Путине я смог его построить.

Чувак, ты двадцать лет при нём живёшь!!! В моей жизни за этот период 5 президентов поменялось. Мы с женой в прошлом году свой бизнес открыли. Пойти чтоль Зеленского поблагодарить, это ж мы при нём! Ржу с тебя, реально)))
set48

Пред.След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ