Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Общение на различные темы :)

Re: Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Сообщение Theodor » 22 янв 2021, 20:58

set48 писал(а):Чувак, ты двадцать лет при нём живёшь!!! В моей жизни за этот период 5 президентов поменялось. Мы с женой в прошлом году свой бизнес открыли. Пойти чтоль Зеленского поблагодарить, это ж мы при нём! Ржу с тебя, реально)))

Да, двадцать лет. И эти 20 лет худо бедно все развивалось и улучшалось. Я в отличии от школьников прекрасно помню, как было в 2000-ом.
Бизнес сам по себе мало что значит. Он должен еще стать устойчивым и успешным.
Theodor

Сообщение noise » 22 янв 2021, 21:06

Theodor писал(а):Бизнес сам по себе мало что значит. Он должен еще стать устойчивым и успешным.

Надо просто немного потерпеть...
noise

Сообщение chel83 » 22 янв 2021, 21:12

set48 писал(а):
Theodor писал(а):ну не больше, не преувеличивай. У вас там движуха шла. Тут такого нет, хотя я сейчас в деревне живу, может до сюда не доходит.
Мне лично фиолетово, в каком дворце живет Путин. Меня гораздо больше волнует собственный дом. И то, что при Путине я смог его построить.

Чувак, ты двадцать лет при нём живёшь!!! В моей жизни за этот период 5 президентов поменялось. Мы с женой в прошлом году свой бизнес открыли. Пойти чтоль Зеленского поблагодарить, это ж мы при нём! Ржу с тебя, реально)))

меня уже не удивляет, когда некоторые, даже свои личные достижения ставят в заслугу путину. это до какой степени надо себя не уважать.
chel83

Сообщение noise » 22 янв 2021, 23:20

Александр Проханов: "Навального нужно обнять, приголубить, погладить по его русой головушке"
От создателя "черной спермы":
"Столкнулись две огромные политические машины. Одна из них, под условным названием "Навальный", пошла на таран другой, условно именуемой "государство Российское". Эти машины столкнулись. Не скользнули бортами, а ударили лоб в лоб, как идущие в лобовую атаку самолёты. И никто не может повернуть их назад. Это мощный акт гибридной войны, которую ведёт мир против России. Акт более изощрённый и мощный, чем все предшествующие...

Навальный пробил брешь в границе России, и в эту брешь хлынули огромные силы. Вопрос об устройстве этой мегамашины остаётся открытым. Здесь мало досужих разговоров, это проблема глубинной аналитики, прозорливости, суждений такого гиганта, как Александр Зиновьев.

А что такое политическая машина, именуемая "государство Российское"? Это тоже вопрос открытый... Исследование этой российской государственной мегамашины под силу интеллектуалам, обладающим закрытыми источниками в системе безопасности, в кремлёвской администрации, в политическом истеблишменте. Через них в кремлёвский кабинет Путина приходит множество силовых линий, сплетаясь в сложный жгут, через который идут импульсы, подчас уничтожающие друг друга...

Как Кремль обороняется против этой гибридной войны, имя которой — "Навальный"? Силовыми компонентами? Да. Автозаками и росгвардейцами? Конечно. Законами, ограничивающими Интернет? Ради бога, особенно на фоне непрерывно, денно и нощно действующих либеральных радиостанций и телеканалов. Но этих оборонительных сооружений мало. Гибридная война тем и определяется, что она действует помимо паспортного контроля или таможенных барьеров. Власть должна перехватить инициативу Навального и не предоставлять ему монополию разоблачать казнокрадство, мошенничество и мздоимство. Власть может начать давно ожидаемый обществом проект "Очищение", когда она сама, как бы это ни было трудно, начнёт оздоровление своего организма. Тогда разоблачения Навального и следующие за ними экономические и политические санкции Америки и Европы станут бездейственны.

Навального нужно обнять, приголубить, погладить по его русой головушке и принять в партию "Единая Россия", посадив его не на первые ряды, а куда-нибудь вглубь, на галёрку, откуда ему будет видна хоть и не вся Россия, но уж "Единая" точно".
noise

Сообщение noise » 23 янв 2021, 11:02

Я слышал достаточно интересное мнение о том что Беларусь для России - некоторый модельный стенд, где обкатываются репрессивные меры для последующей реализации здесь.
Оставив за скобками пути возникновения таких процессов (может просто бацька на шаг впереди), но уже не раз слышал о том, что то что вчера там, завтра уже тут.
Вот и в Хабаровске на наших глазах уже типично беларусский сценарий.
Сказать, что я предполагал, что будет иначе - соврать себе.
noise

Сообщение set48 » 23 янв 2021, 13:55

Федя, ну не знаю, не сказал бы я, что там кучка студентов...
set48

Сообщение Theodor » 23 янв 2021, 16:26

set48 писал(а):Федя, ну не знаю, не сказал бы я, что там кучка студентов...

В Питере судя по фото с Сенатской народа совсем немного. Обычно там летом в выходной больше еа газонах сидит.
В ленобласти, где я живу, в городе из 30 тыс, вообще никого
Theodor

Сообщение noise » 23 янв 2021, 16:56

Да никто не пришел, как обычно...
Изображение
noise

Сообщение Theodor » 23 янв 2021, 17:09

noise писал(а):Да никто не пришел, как обычно...
Изображение

есть фотки сверху? это немного людей совсем.
На днях города, вот так до Дворцовой и на Дворцовая примерно так же.
Theodor

Сообщение set48 » 23 янв 2021, 17:52

Theodor писал(а):
noise писал(а):Да никто не пришел, как обычно...
Изображение

есть фотки сверху? это немного людей совсем.
На днях города, вот так до Дворцовой и на Дворцовая примерно так же.

У тебя что, инет по талонам? Да весь Ютуб видосами забит. Судя по фото у него...
set48

Пред.След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ