Обсуждение 611й опции - Подсветка в дверях

Сообщение REA » 10 июл 2016, 13:55

Borrisych&Kisa писал(а):
Цитата(Borrisych&Kisa @ 10.7.2016, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что разница в том, что ВИТАЛИК не только говорит, но и делает

Что ты этим хочешь сказать, Борисычь? В отличие от кого? Делает, что?

P.S. Кроме как сделать очередной провокационный вброс, больше заняться нечем? К чему это всё?
Последний раз редактировалось REA 10 июл 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
REA

Сообщение Borrisych&Kisa » 10 июл 2016, 14:06

Никакого вброса. Просто он не теоретик, а практик.
[size=150]http://www.w201club.ru[/size]
Borrisych&Kisa

Сообщение REA » 10 июл 2016, 14:12

Borrisych&Kisa писал(а):
Цитата(Borrisych&Kisa @ 10.7.2016, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Никакого вброса. Просто он не теоретик, а практик.

Хорошо. Он молодец! А кто теоретик?
REA

Сообщение Borrisych&Kisa » 10 июл 2016, 14:25

REA писал(а):
Цитата(REA @ 10.7.2016, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
А кто теоретик?

Ты, но в этом нет никакого оскорбления, ты сделал действительно большой вклад, разложив по полочкам инфу для форумчан по массе опций
Borrisych&Kisa

Сообщение макс максович » 10 июл 2016, 14:49

Парни! Хорош, а! Какая разница кто практик, а кто теоретик?! Это две родственные души и одна не может без другой! Важнее для клуба ваши знания и опыт! А если вам интересно отношения выяснять, то перейдите в личку. Там вам никто не помешает.
Нет выхода только из гроба. Так что не скули!
Mercedes Benz 190E, 2.0i, 1992г, ABS, SRS, 5МКПП.
http://forum-lines.ru/
W201 1988г. 2.0i 5мкпп, синий.
W201 1991г. 2.0i 4мкпп, чёрный.
макс максович

Сообщение REA » 10 июл 2016, 15:15

Borrisych&Kisa писал(а):
Цитата(Borrisych&Kisa @ 10.7.2016, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ты, но в этом нет никакого оскорбления, ты сделал действительно большой вклад, разложив по полочкам инфу для форумчан по массе опций

Должен с тобой в этом не согласиться! Я здесь ни на кого не обижаюсь и не воспринимаю написанное, как оскорбление (за исключением случаев прямого перехода на личности). И дело не в моих вкладах и т.п., можно об этом просто забыть. Но, говоря конкретно об этой опции, я не апеллирую только лишь к теории! Я внедрял её в свой автомобиль собственноручно. И не будет преувеличением сказать о том, что до того, как я это сделал и выложил фотографии, на форуме не было ни единого упоминания о ней, применительно к W201 (не надо только это воспринимать, как попытку поднятия моего ЧСВ - это просто констатация факта, не более того). Кроме того, я осмелюсь сказать, что как бы это не показалось странным, все перечисленные в моей подписи опции, я так же установил в свой автомобиль сам (своими не теоретическими руками :smile: ). А обшивки под динамики, о которых шла речь выше (с чего собственно и начался этот диспут), у меня прямо сейчас лежат в гараже (собственно как и фонарики и проводка для 611 опции :smile: ). А о количестве новых и б/у деталей (не теоретических, а совершенно реальных), прошедших через мои руки, я и вовсе помолчу.

К сожалению, видимо это не все понимают или просто забывают об этом.

Я несколько лет собирал и устанавливал на свою машину те или иные детали и опции, и лишь спустя это не малое время решил, что мне (лично мне, больше никому) было бы интересней попытаться собрать автомобиль с как можно большим количеством новых (именно новых) деталей :smile: . И наполнить её максимальным количеством всевозможных опций (информацию о которых я с жадностью искал, используя любые попадающиеся мне источники). Такова была моя мечта. Пусть глупая и наивная, но моя :smile: . Я этим жил и болел. Мне это было безгранично интересно. Я даже "обкатывал" на своем автомобиле полностью новые опции, смотрел что получается :smile: . И именно по этим причинам, я считаю себя в праве называться - не теоретиком! Вы (далеко не все, кстати!) по какой-то причине, не зная/не общаясь со мной лично, делаете далекие от действительности выводы, принимая точку зрения, одного достаточно хамоватого к слову сказать, нашего соклубника. И хотя его знания и заслуги никто даже не собирается ставить под сомнение, это не дает ему право навешивать ярлыки и считать себя самым умным и разбирающимся во всём.

P.S. А за оценку моей деятельности - большое человеческое спасибо! :wink:
Последний раз редактировалось REA 10 июл 2016, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
REA

Сообщение Borrisych&Kisa » 10 июл 2016, 15:27

Ну, если так, то Вы сражаетесь на равных :smile:
Просто он говорит языком практика, а ты теоретика, так мне показалось.
Это как, когда я пришел в автохозяйство ГУВД крутить гайки и через год мне предложили должность мастера смены, начальник автохозяйства мне сказал, забудьте чему вас учили в институте и начинайте учиться снова :canabbis:
Последний раз редактировалось Borrisych&Kisa 10 июл 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Borrisych&Kisa

Сообщение REA » 10 июл 2016, 15:41

Borrisych&Kisa писал(а):
Цитата(Borrisych&Kisa @ 10.7.2016, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Просто он говорит языком практика, а ты теоретика, так мне показалось.

Я бы это назвал так. Он - просто, я - многосложно. Об одном и том же, в сути.
REA

Сообщение Borrisych&Kisa » 10 июл 2016, 15:46

Извиняюсь за некорректный вопрос заранее, понять не могу, как ты смог отказаться от своей мечты, потратив столько усилий, времени и денег на собирание новых деталей для своей Мечты?
Borrisych&Kisa

Сообщение REA » 10 июл 2016, 15:55

Borrisych&Kisa писал(а):
Цитата(Borrisych&Kisa @ 10.7.2016, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь за некорректный вопрос заранее, понять не могу, как ты смог отказаться от своей мечты, потратив столько усилий, времени и денег на собирание новых деталей для своей Мечты?

Возможно когда-нибудь я дам достаточно развернутый ответ, на этот вопрос, но сейчас я скажу лишь, что это было очень не простое для меня решение...
Последний раз редактировалось REA 10 июл 2016, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
REA

Пред.След.

Вернуться в Опции