Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Общение на различные темы :)

Re: Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Сообщение Theodor » 08 дек 2019, 08:11

set48 писал(а):Всё правильно, Федя. За всё в этой жизни нужно платить. В том числе и за очередной самолёт какой-нить очередной задэ)))

Чемпион! :)
Тебя-то как эта история касается?
Theodor

Сообщение noise » 08 дек 2019, 10:14

Theodor писал(а):з.ы. я в сумме заплатил около 900 за этот год.

Я по-фоксовски посчитал. Остальное (и большую часть) "за меня заплатила компания" )

Какая разница сколько стоит километр дороги, если ни ты, ни я не можем влиять на то куда это тратится?

В Москве летом опять все бордюры поменяли и асфальт переложили, я думаю что любой москвич уже проникся этим маразмом, я даже шучу, что два раза в год асфальт стелят летний и зимний.

Причем бывает так: переложили асфальт, потом бац, выковыряли бордюры, испортили асфальт, переложили его опять. И все это в то время когда врачей сокращают.

Ну строили бы дороги там где это действительно надо, если асфальт некуда девать, но... сам понимаешь.
noise

Сообщение set48 » 08 дек 2019, 10:45

Theodor писал(а):
set48 писал(а):Всё правильно, Федя. За всё в этой жизни нужно платить. В том числе и за очередной самолёт какой-нить очередной задэ)))

Точно также, как и тебя-никак)))
set48

Сообщение Theodor » 08 дек 2019, 10:57

noise писал(а):
Theodor писал(а):з.ы. я в сумме заплатил около 900 за этот год.

Я по-фоксовски посчитал. Остальное (и большую часть) "за меня заплатила компания" )

Какая разница сколько стоит километр дороги, если ни ты, ни я не можем влиять на то куда это тратится?

В Москве летом опять все бордюры поменяли и асфальт переложили, я думаю что любой москвич уже проникся этим маразмом, я даже шучу, что два раза в год асфальт стелят летний и зимний.

Причем бывает так: переложили асфальт, потом бац, выковыряли бордюры, испортили асфальт, переложили его опять. И все это в то время когда врачей сокращают.

Ну строили бы дороги там где это действительно надо, если асфальт некуда девать, но... сам понимаешь.

Я все считал и ндфл, и есн.
Был недавно в Москве, плохих дорог не видел.
У нас тоже как лето, так много где перекопано, но все равно есть улицы не очень.
Theodor

Сообщение Theodor » 08 дек 2019, 10:58

set48 писал(а):
Theodor писал(а):

Точно также, как и тебя-никак)))

у меня была ипотека в втб. Сейчас есть карточки и счета. Претензий к работе банка никаких не было.
Theodor

Сообщение noise » 08 дек 2019, 20:14

Theodor писал(а):Я все считал и ндфл, и есн.
У нас тоже как лето, так много где перекопано, но все равно есть улицы не очень.

Я с этим подходом согласен. Думаю примерно столько же выйдет. Позавчера перевёл резюме на англ. и сразу позвонили из Яндекса и Связного, заломил им в два раза больше )))

Ну так естессно плохих дорог нет, если даже любой захолустный проулок перекладывают раз в три года минимум.

Кстати, покатался по Питеру, в целом похуже, но не критично, правда я ессно мало где был.

Платка через город - это зачооот )
noise

Сообщение noise » 08 дек 2019, 20:17

Theodor писал(а):у меня была ипотека в втб. Сейчас есть карточки и счета. Претензий к работе банка никаких не было.

Доля дохода Сбера от продуктов для физ. лиц что-то около 10% (не помню точно, инсайд). Сомневаюсь что у ВТБ иначе.
noise

Сообщение Theodor » 08 дек 2019, 21:26

noise писал(а):
Theodor писал(а):Я все считал и ндфл, и есн.

Я с этим подходом согласен. Думаю примерно столько же выйдет. Позавчера перевёл резюме на англ. и сразу позвонили из Яндекса и Связного, заломил им в два раза больше )))

Ну так естессно плохих дорог нет, если даже любой захолустный проулок перекладывают раз в три года минимум.

Кстати, покатался по Питеру, в целом похуже, но не критично, правда я ессно мало где был.

Платка через город - это зачооот )

а теперь еще раз скажи это себе перед зеркалом, забудь о Навальном, и подумай, так ли хренова страна, в которой все это с тобой происходит.
Theodor

Сообщение chel83 » 08 дек 2019, 22:05

Theodor писал(а):
а теперь еще раз скажи это себе перед зеркалом, забудь о Навальном, и подумай, так ли хренова страна, в которой все это с тобой происходит.
[/quote][/quote]

чтобы сказать какая страна надо смотреть не в зеркало на свою лощёную морду, а в окно
chel83

Сообщение set48 » 09 дек 2019, 07:55

Не, ну когда с тобой самолёт и яхта происходят, страна прекрасная, базару нет.
К сожалению, происходят вещи и похуже, но если не с тобой, то и ладно...
set48

Пред.След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ