БНВ головного мозга

Фотографии наших Мерседесов и комментарии к ним, своего рода досье на автомобили.

БНВ головного мозга

Сообщение BABAH » 17 ноя 2019, 20:16

всем хелл .
я с детства слышал и придерживался выражению -" нормальные парни ездят на немецких машинах , но жопель лучше не покупать , так он идет бонусом к любой тачке , если за ней не следить "
МЕРСИК быстрый радует другого владельца , я же потратил больше месяца на поиски нового автомобиля в свою коллекцию. выбор был очень тяжелым , так как хотелось все и сразу - мощность , экономичность , достойный кузов. передний привод даже не рассматривал , так как я считаю это тачки для слабаков и девок , которые ничего не понимают в удовольствие от вождения . из полного привода я искал субару , либо шкоду , но все мои поездки на осмотр этих авто увенчались к провалу , так как субару если не гнилые , то ценнег 500+ , а шкоды даже и за 500+ гнилые , либо с другими проблемами . альтернативой было только бнв , только немецкой сборки , так как в россии бнв - ублюдские и не качественные .
бнв хотел только на палке , и с двигателем 2,2 и выше бензин , либо 3,0 дизель . и только после 2000 года с сентября , так как до сентября у бнв были проблемы с подрамником , и в большинстве случаев его отрывало и владельцы переваривали . просматривая бнв - они были просто все удроченны ( гонка xуле ) на 3,0 дизель денег как оказалось не хватило , они стоили от 500 , а за хороший вариант , нужно было отстегнуть 700 .. в итоге листая авто ру , я расширил поиски до 1000 км , так как в округе я уже все возможные варики пересмотрел. и тут появляется обьявление о дизельном бнв из курска , но тачка находится в краснодаре , так как владелец мотается на ней по командировкам . созвонился , потрепались , хозяин заявил , что это реально хороший аппарат и колхоза в нем нет. я утром , с первыми петухами уже ехал за этой мечтой , в надежде на , то , что мне повезет .. и вот оно Щасте !!!! облазив вокруг , да около , залез в каждую дырку , я не нашел ничего подозрительного и следов ремонта кузова . все было как с завода , кроме лобового стекла , его поменяли за несколько дней до выставления на продажу .. поторговались в цене , я ее купил и уже довольный мчался на ней домой .
максималка , что я смог уложить - 216 км
расход масла не обнаружен
магнитола барахлит
расход топлива трасса 4-4,5 соляры , при этом я душил нормально , город 6-7,5 в зависимости от стиля душения .
двигатель работает очень тихо , в салоне вообще не слышно , что это трактор.
подвеску надо делать , но с этим можно не спешить , до лета потерпит .
в целом тачка леденец . комплектация бизнес : кпп 6ступ , климат , датчег дождя , зеркало с автоматическим затемнением , хсенон ,противотуманки, омывайки фар , зеркала с обогревом , кожаный руль , салон тряпка , кожаный двойной подлокотник , подушки безопасности 6 шт , 17 диски М ,парктронеки , авторегулировка освещения дороги , подсветка ног , козырьков , задних пассажиров .
ну и наверное все ))
Изображение
WDBDA29D2MF796090- продан
BABAH

Re: БНВ головного мозга

Сообщение BABAH » 17 ноя 2019, 20:19

Изображение
Изображение
WDBDA29D2MF796090- продан
BABAH

Re: БНВ головного мозга

Сообщение BABAH » 17 ноя 2019, 20:20